Разделы сайта

Главная

Группа №10 "Рябинка" (средняя)

Средняя группа №10

«Рябинка»

Гроздь рябины

Наш девиз: 

 Мы веселые рябинки

Вместе мы как на картинке

Гроздью дружною живем

И играем и поем.

Всего детей : 24 человека    

Мальчиков : 12

Девочек :12

С детьми работают :

Воспитатели:

Козлова Екатерина Ивановна

Васютина Наталья Федоровна

Помощник  воспитателя

Андрейнко Татьяна Викторовна

    Педагог – психолог: Румас Наталья Николаевна

    Музыкальный руководитель: Хвиди Ольга Борисовна

Руководитель физвоспитания: Ванью Татьяна Владимировна

                                                       Костюшкина Ольга Юрьевна

Распорядок дня

(для воспитанников средней группы от 4 до 5 лет)

 

7.00 - 8.30

Утренний прием воспитанников, индивидуальная деятельность, игры

Утренняя гимнастика 8.10

8.30 - 8.50

Подготовка к завтраку, гигиенические процедуры

Завтрак

8.50 – 9.00

Игры, подготовка к занятиям

Специально организованная деятельность

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

 

1 занятие

9.00-9.25

Перерыв

9.25-9.35

2 занятие

9.35-10.00

Перерыв

10.00-10.20

3 занятие 

10.20-10.40

 

 

1 занятие

9.00-9.20

Перерыв

9.20-9.30

2 занятие

9.30-10.10

Перерыв

10.10-10.30

3 занятие

10.30-10.50

 

 

1 занятие

9.00-9.25

Перерыв

9.25-9.35

2 занятие

9.35-10.00

Перерыв

10.00-10.20

3 занятие

10.20-10.40

 

1 занятие

9.00-9.20

Перерыв

9.20-9.30

2 занятие

9.30-10.10

Перерыв

10.10-10.35

3 занятие

10.35-10.55

 

1 занятие

9.00-9.20

Перерыв

9.20-9.30

2 занятие

9.30-9.50

Перерыв

 9.50-10.00

3 занятие

 10.00-10.20

 

Подготовка к прогулке. Прогулка на свежем воздухе.

Подвижные игры. Закаливающие мероприятия.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

10.40-12.10

10.50-12.10

10.40-12.10

10.55-12.10

10.20-12.10

12.10 – 12.35

Возвращение с прогулки, гигиенические процедуры, подготовка к обеду

12.35 – 13.00

Обед, подготовка к дневному сну

13.00 - 15.10

Дневной сон

15.10 - 15.40

Постепенный подъем, гигиенические процедуры, закаливающие мероприятия, подготовка к полднику

15.40 - 16.00

Полдник

16.00 - 16.45

 Игры, самостоятельная деятельность, кружки

16.45 – 17.45

Подготовка к прогулке, прогулка

17.45 - 18.00

Возвращение с прогулки, подготовка к ужину

18.00 – 18.20

Ужин

18.20 - 19.00

Игры, работа с родителями, самостоятельная деятельность, уход детей домой

Расписание специально – организованной деятельности по образовательным областям

 

Понедельник:

9.00 – 9.25 Развитие речи

9.35 – 10.00 Искусство (лепка)

10.20 – 10.40 Искусство (музыка)

 

                         

 

Вторник :

9.00 – 9.20 Ребёнок и общество

9.30 – 10.10 Физкультура (плавание)

10.30 - 10.50 Искусство (рисование)

 

Среда :

9.00 – 9.25  Элементарные  математ. представления

9.35 – 10.00 Ребёнок и природа

10.20 ­- 10.40 Физкультура

Четверг:

9.00 – 9.20 Развіццё маўлення

9.30 – 10.10 Физкультура (плавание)

10.35 - 10.55 Искусство (музыка)

 

Пятница:

9.00 – 9.20 Ребенок и общество

9.30 – 9.50 Физкультура

10.00 - 10.20 Искусство (аппликация/конструирование)

 

НАША ГРУППА  

Национальный уголок Кафе
Природный уголок Уголок безопасности